FEBI BILSTEIN 10168 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 10168 Compatibile con: FORD ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V, ESCORT V Cabriolet, ESCORT V Express, ESCORT V Stufenheck, ESCORT V Turnier

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
49.78 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 10168 per Ford Ford Usa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 10168 FEBI BILSTEIN per FORD ESCORT V ORION III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 10168 FEBI BILSTEIN per FORD ESCORT V ORION III

31,10 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per FORD ESCORT ESCORT CLAS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 10168 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 308; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M14 x 2; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,460; per N° OE: 6 197 238; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; per costruttore scatola guida: TRW; N° TECDOC motore: 1249, 4485, 16143
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro cabina FEBI BILSTEIN 27868
3,37 €
3.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 12780
10,25 €
10.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16902, anteriore
36,84 €
36.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 171412 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
86,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 44022 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
41,93 €
41.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €