FEBI BILSTEIN 101159 Paraolio albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore Parte frontale FPM (Fluoro-Caucciù) 101159 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore Parte frontale FPM (Fluoro-Caucciù) 101159 FEBI BILSTEIN

20,98 €
Spedizione gratuita

4 x O-ring albero motore FEBI BILSTEIN per CITRON, DAIHATSU

79,04 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 101159 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 6; Diametro interno [mm]: 38; Diametro esterno [mm]: 50; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù); Lato montaggio: Parte frontale; Peso [kg]: 0,013; Articolo complementare / Info integrativa 2: per albero a camme, per albero motore/a gomito; N° VIN (identificazione veicolo): VNK*; Comando distribuzione valvole: per motori senza distribuzione variabile; N° TECDOC motore: 25073, 34180, 32881, 34075, 13368, 15108; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); Anno fino a: 09/2006, 05/2007, 11/2008
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale Febi Tubo Radiatore per BMW 3er + Cabrio + Coupe +Touring +Compatto
20,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €