FEBI BILSTEIN 1003761 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio 1003761 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio 1003761 FEBI BILSTEIN

29,88 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione FEBI 1003761 per RANGE ROVER IV 3 2015-

32,66 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 1003761 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Lunghezza [mm]: 111; Diametro interno 1 [mm]: 29; Diametro interno 2 [mm]: 95; Materiale: Elastomero-poliestere termoplastico; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Osservare le informazioni di servizio: ; N° telaio (VIN) fino a: *********FA227762, *********FA527639
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it