FEBI BILSTEIN 100332 Braccio oscillante, sospensione ruota

febi bilstein 100332 - Asta per asse

FEBI BILSTEIN 100332 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Manubrio, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 100332

2-4 giorni lavorativi
89,46 €
89.46
Spedizione da 9,99 €

febi bilstein 100332 - Asta per asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,44 €
Spedizione gratuita

Braccio di controllo FEBI 100332 per IVECO EUROCARGO I-III 3.908 1991-2015

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,42 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 100332 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 635; Diametro punti fissaggio [mm]: 24; Asta/Puntone: Asta di guida; Tipo braccio oscillante: Braccio longitudinale oscillante; Lato montaggio: Assale posteriore; Distanza fori [mm]: 635; Diametro del tubo [mm]: 28,5; Peso [kg]: 4,7; Codice motore: F4AE0481A, F4AE0681D
84,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 37800 Testa barra d'accoppiamento per LAND ROVER
30,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
34,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita