Tendicinghia multirighe Automatico 100092 FEBI BILSTEIN per FIAT LANCIA

FEBI BILSTEIN 100092 Tenditore cinghia servizi

Tendicinghia multirighe Automatico 100092 FEBI BILSTEIN per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,43 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 100092 tendicinghia cinghia Poly-V automatico diametro 65 mm

2-4 giorni lavorativi
63,97 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 100092 Tenditore cinghia servizi

4-5 Werktage
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe Automatico 100092 FEBI BILSTEIN per FIAT LANCIA

67,32 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Febi Bilstein 100092 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,77 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico 100092 FEBI BILSTEIN per FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55247439, FIAT 55247439, LANCIA 55247439 / Materiale rotelle di presa: Plastica / Codice ricambio equivalente: BTA E2F0023BTA, DAYCO APV2799, GATES T39346, SNR GA358.100, CAFFARO 500517, VAICO V24-0996, SWAG 70 10 0092 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 23 / Diametro esterno 1 [mm]: 65
63,43 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 26911 Alzacristallo per BMW
84,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 46490 Flessibile aria alimentazione per FORD
39,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €