2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 09464 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 09464 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 09464 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 09464 FEBI BILSTEIN

64,24 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 09464 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 09464 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,26 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore 262 Ventilato Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 09464 FEBI BILSTEIN
64,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 31154 filtro aria
18,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 103665 Cavo freno a mano
32,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Flessibile radiatore per ALFA ROMEO FIAT 37123
27,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 09464 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A201 421 13 12, MERCEDES-BENZ A201 421 15 12, MERCEDES-BENZ 201 421 13 12, MERCEDES-BENZ 201 421 15 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 44.5 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Diametro esterno del rotore: 262 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 44.5 / Codice ricambio equivalente: JURID 561389J, TEXTAR 92038600, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.150, ZIMMERMANN 400.1413.20, LPR M2201V, HELLA PAGID 8DD 355 101-461, MINTEX MDC495, REMSA 6228.10, FOMAR Friction FO 2054, OPTIMAL BS-2280C, A.B.S. 15816, SWAG 10 90 9464, MEYLE 015 521 2024, ZIMMERMANN 400.1413.52, ROADHOUSE 6228.10, SAMKO M2201V, FERODO DDF191, VALEO 186177, VAICO V30-80018, DELPHI BG2397, BREMBO 09.7291.20, MAXGEAR 19-1239, JURID 561389JC, HELLA 8DD 355 101-461, OPTIMAL BS-2280, TRW DF2814, ATE 24.0122-0124.1, ABE C3M002ABE / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 262
60,52 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.