febi bilstein 07989 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,15 €
Spedizione da 9,90 €

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 07989

2-4 giorni lavorativi
6,57 €
6.57
Spedizione da 9,99 €

febi bilstein 07989 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Disponibilità immediata
8,08 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Asta stabilizzatore 07989 anteriore bilaterale 237 mm M10x1,5

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
8,74 €
Spedizione da 4,90 €

febi bilstein 07989 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Disponibilità immediata
10,46 €
Spedizione da 13,20 €

febi bilstein 07989 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Disponibilità immediata
10,82 €
Spedizione da 4,99 €

febi bilstein 07989 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,78 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 07989 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

BIELLETTA BARRA STABILIZZATRICE per FORD ESCORT 7 FIESTA KA 1.3 1.4 FEBI 07989

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
febi bilstein 07989 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Offerta più conveniente

febi bilstein originale - in qualità di primo equipaggiamento altezza o spessore: 55 mm, diametro tubo: 9 mm, dimensione chiave (metrico): 17 mm, filetto esterno: M10 x 1,5 , lato montaggio: assale anteriore destro , lato montaggio: assale anteriore sinistro , lunghezza filettatura: 22 mm, lunghezza: 237 mm, materiale: acciaio , peso: 0,218 kg, tipo barra: bielletta barra stabilizzatrice adatti anche per: Ford Car: Fiesta IV (96), KA I (97), Focus I (99), Focus I Turnier (99), Escort VI (95), Fiesta III (89), Escort V (91), Fiesta IV Courier (96), Puma I (97), Escort VI (95) 4x4 Codici OE (solo ai fini del confronto): Ford Car: 1 130 273, Ford US: 1S613B438AA, Mazda: 1E01-34-170A Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
6,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16900, anteriore
52,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 174666 Braccio oscillante, Sospensione ruota per MERCEDES-BENZ
77,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 44228 Braccio oscillante, Sospensione ruota per MERCEDES-BENZ,MERC
72,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 44229
69,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Bilstein Asta stabilizzatore 43318 ProKit per Isuzu
24,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita