FEBI BILSTEIN Dado ruota 46638 Compatibile con: NISSAN 100NX, 200SX Coupe, 280ZX,ZXT, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD

Febi 46638 Dado ruota

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46638 Compatibile con: NISSAN 100NX, 200SX Coupe, 280ZX,ZXT, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,45 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46638 Compatibile con: NISSAN 100NX, 200SX Coupe, 280ZX,ZXT, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD

Disponibilità immediata
10,09 €
Spedizione da 5,03 €

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46638 Compatibile con: NISSAN 100NX, 200SX Coupe, 280ZX,ZXT, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,67 €
555.71 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Dado ruota Assale anteriore Flangia conica F 46638 FEBI BILSTEIN per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione gratuita

Dado ruota Assale anteriore Flangia conica F 46638 FEBI BILSTEIN per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46638 Compatibile con: NISSAN 100NX, 200SX Coupe, 280ZX,ZXT, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD

Disponibilità immediata
18,79 €
Spedizione gratuita

Febi Bilstein 46638 Dado Ruota Per Datsun, Nissan, Renault, Smart

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,04 €
Spedizione da 3,51 €
FEBI BILSTEIN Dado ruota 46638 Compatibile con: NISSAN 100NX, 200SX Coupe, 280ZX,ZXT, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Dado ruota, Spessore/resistenza: 16, Luogo di installazione: asse posteriore, Luogo di installazione: asse anteriore, Grado/classe: 6, Filettatura interna: M12 x 1,25, Superficie: zincata, Fissaggio ruota: Collare conico F, SW: 21, Testa del bullone/profilo del dado: Esagono esterno, Dimensione dell'angolo del braccio: 60 COMPATIBILE CON: NISSAN 100NX, 200SX Coupe, 280ZX,ZXT, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD Hatchback, BLUEBIRD Station Wagon, BLUEBIRD SYLPHY / SYLPHY III, CABSTAR, CABSTAR E, CEFIRO II Stufenheck, CEFIRO III Stufenheck, CHERRY II Coupe, CHERRY II Hatchback, CHERRY II Traveller, CUBE, JUKE, JUKE Van, LAUREL, LEAF, LEAF, MAXIMA / MAXIMA QX IV, MAXIMA / MAXIMA QX V, MICRA I, MICRA II, MICRA III, MICRA IV, MICRA
9,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dado ruota FEBI BILSTEIN 11938 M12X1,25 Schlüsselweite 21
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dado ruota FEBI BILSTEIN 46639
16,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AIC 52920 Dado ruota per NISSAN
16,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita