Tensione cavo cambio 184844 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Febi 184844 Flessibile Freno Cambio per Ford Fiesta V Jd Jh Fusion Ju

Tensione cavo cambio 184844 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,86 €
Spedizione gratuita

Tensione cavo cambio 184844 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,40 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 184844 Cavo comando, Cambio manuale

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Cavo Comando Cambio Per Ford Fiesta V JH JD 1.4 16V 1.25

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,52 €
Spedizione gratuita
Tensione cavo cambio 184844 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Offerta più conveniente

Lunghezza all'esterno 2 [mm]: 1572 / Lunghezza all'interno di 2 [mm]: 1265 / Tipo: Albero ausiliario / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 141 494, FORD 1 318 413, FORD 1 386 998, FORD 1 416 460, FORD 1 489 301, FORD MOTOR COMPANY 2S6R-7E395-AB, FORD MOTOR COMPANY 2S6R-7E395-AD, FORD MOTOR COMPANY 2S6R-7E395-AE, FORD MOTOR COMPANY 2S6R-7E395-AF, FORD MOTOR COMPANY 2S6R-7E395-AG / Lunghezza interna 1 [mm]: 1482 / Lunghezza esterna 1 [mm]: 1715 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FGS0008, COFLE 10.2455, TOPRAN 304 629, MAXGEAR 32-0642, LINEX 15.44.08, METZGER 3150042
73,86 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Cavo Comando Cambio Per Ford Fiesta V JH JD 1.4 16V 1.25
Spedizione gratuita