FEBI BILSTEIN 183720 Supporto, Corpo assiale per ALPINA,BMW,BMW (BRILLIANCE)

Febi 183720 Supporto Assale Per BMW G21 G81 Alpina B3 G20

FEBI BILSTEIN 183720 Supporto, Corpo assiale per ALPINA,BMW,BMW (BRILLIANCE)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto, Corpo assiale Assale posteriore Sx per ALPINA BMW BMW (BRILLIANCE) 2 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 183720 Supporto, Corpo assiale per ALPINA,BMW,BMW (BRILLIANCE)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 73,5 / Spessore [mm]: 85 / Codice ricambio originale OEM: SWAG 33 10 9164 / Codice ricambio originale OE: ALPINA 33 31 6 868 536, BMW (BRILLIANCE) 33 31 6 868 536, BMW 33 31 6 868 536, BMW 33 31 8 838 487 / Materiale: Gomma/Metallo / Peso [kg]: 0,325 / Diametro interno [mm]: 17 / Altro codice identificativo: 183720 / Tipo prodotto: Supporto, Corpo assiale / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
28,90 €
ebay.it