FEBI BILSTEIN 181033 Kit cuscinetto ruota

Febi 181033 Ruota Posteriore per Mercedes-Benz W176 W242 W246 C117 X117 X156

FEBI BILSTEIN 181033 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 181033

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,59 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 181033

73,87 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 181033 Kit cuscinetto ruota per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,76 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per MERCEDES-BENZ CLA CLASSE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,57 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Mercedes B-Class W246

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6786
85,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BTA H2M029BTA Kit cuscinetto ruota
57,16 €
57.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL 402201 Kit cuscinetto ruota per MERCEDES-BENZ
89,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 181033 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 45; Diametro interno [mm]: 30; Diametro esterno [mm]: 71; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Peso [kg]: 3,159; Articolo complementare / Info integrativa 2: con mozzo portaruota
67,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it