FEBI BILSTEIN 180829 Testina sterzo

Febi 180829 Giunto di Supporto Anteriore Destro per Volvo XC60 II XC90 II V60 II

FEBI BILSTEIN 180829 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 180829 FEBI BILSTEIN per VOLVO XC90 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 180829 FEBI BILSTEIN per VOLVO XC90 II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 180829 Testa barra d'accoppiamento per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

2x Febi 180823 + 180829 Testa Tirante Anteriore per Volvo XC60 II XC90 II V60 II
44,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Giunto sferico, sterzo DELPHI TA6413
15,06 €
15.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE Giunto di Supporto Tirante Asse Anteriore Destro per Volvo XC60 II 246
48,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A. B. S. Set Giunto di Supporto Sinistra Destra Frontale per Volvo XC60 II 246
65,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Set Giunto di Supporto Sinistra Destra Esterno Asse Ant. per Volvo XC60 II
114,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 180829 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 180823; Lunghezza [mm]: 169; Misura filettatura interna: M18 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,75; Apertura chiave: 25; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,92; Osservare info manutenzione: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° TECDOC motore: 40509
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it