Mozzo ruota 177581 FEBI BILSTEIN per AUDI VW

Febi 177581 Mozzo Ruota per VW Passat 3B3 Audi R8 422 423

offerte usate a partire da

Mozzo ruota 177581 FEBI BILSTEIN per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 177581 Mozzo ruota

4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo ruota 177581 FEBI BILSTEIN per AUDI VW

59,42 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 177581 Mozzo ruota per AUDI,VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,07 €
Spedizione da 9,99 €

Febi 177581 Mozzo Ruota Per VW Passat 3B3 Audi R8 422 423

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,57 €
Spedizione da 17,50 €

Febi BILSTEIN Mozzo Ruota per Audi A6 Avant 4F5 C6 3.0 Tdi Quattro 2.7 4B C5 2.5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mozzo ruota MEYLE 100 650 0012
43,62 €
43.62
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mozzo ruota Assale posteriore per AUDI VW A4 A6 A6 Allroad A8 PASSAT R8
73,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota 9438006 GSP per AUDI VW
27,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, mozzo ruota MEYLE KIT 100 653 0035
130,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore Sx per AUDI VW A4 A6 A6 Allroad A8 PASSAT R8
35,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota 177581 FEBI BILSTEIN per AUDI VW

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 38.5 / Diametro (esterno): 131 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0 407 613 B, AUDI 4D0 407 613 D, AUDI 4D0 407 613 E, VW 4D0 407 613 B, VW 4D0 407 613 D, VW 4D0 407 613 E / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Diametro interno [mm]: 38.5 / Diametro del freno a disco: 131 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 100 653 0033, MEYLE 100 653 0035, GSP 9438006, SWAG 33 10 4195, MEYLE 100 650 0012, Metalcaucho 90230, BTA H5A007BTA, VAICO V10-3004, OPTIMAL 04-P416 / Diametro esterno 1 [mm]: 131
55,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.