FEBI BILSTEIN 172791 Kit cuffia, semiasse

Febi 172791 Kit Di Guarnizioni Per Giunti Anteriori Per KIA Cee'D JD Hyundai

FEBI BILSTEIN 172791 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Gomma 172791 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 172791 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

31,33 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172791 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Lunghezza [mm]: 97; Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 69; Peso [kg]: 0,237; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 05/2015, 01/2015, 11/2014; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio automatico a 6 marce
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 172791 Kit cuffia, semiasse
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €