FEBEST VLAB-004 Supporto assale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flangia carburatore Assale posteriore VLAB-004 FEBEST per VOLVO V70 I S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

FEBEST VLAB-004 Supporto, Corpo assiale per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,39 €
Spedizione da 9,99 €

Flangia carburatore Assale posteriore VLAB-004 FEBEST per VOLVO V70 I S80 I

23,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST VLAB-015 Bronzina cuscinetto, Braccio oscillante
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST VLAB-012 Supporto braccio oscillante
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febest Supporto corpo assale anteriore/posteriore per Volvo V70 II P80_ 2x
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST VLAB-008 Supporto assale
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST VLAB-004 Supporto assale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro interno [mm]: 12; Diametro esterno [mm]: 60; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,1; Larghezza imballaggio [cm]: 6,1; Altezza imballaggio [cm]: 6,1; Data di produzione da: 2000, 1999, 2001, 2003; Codice motore: B5244T3, D5244T4, D5244T7; Data di produzione fino a: 2001, 2013, 2002, 2009, 2007, 2006, 2011, 2008, 2015; N° TECDOC motore: 15008, 16325, 18248, 17991, 20081, 20834, 19340; Linea/variante dotazione veicolo: AT AXLE SUPPORT; Anno fino a: 03/2007
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it