FEBEST TD-AV220R Tampone paracolpo, Sospensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tampone in gomma balestra Assale posteriore TD-AV220R FEBEST per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione gratuita

FEBEST TD-AV220R Tampone paracolpo, Sospensione per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 9,99 €

Tampone in gomma balestra Assale posteriore TD-AV220R FEBEST per TOYOTA LEXUS

19,49 €
Spedizione gratuita

FEBEST Tampone Sospensione Posteriore Per Toyota Avensis Station Wagon

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,15 €
Spedizione gratuita

FEBEST TD-AV220R Tampone paracolpo, Sospensione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 80; Diametro interno [mm]: 21; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,0; Larghezza imballaggio [cm]: 6,0; Altezza imballaggio [cm]: 6,0; Paese produzione veicolo: Giappone, America settentrionale, Europa; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° telaio (VIN): AT190, AT191, ST220, CDT220; Anno fino a: 01/1996, 12/1992, 08/1996, 01/1997, 08/1997, 06/1994; Anno da: 10/1997; Data di produzione da: 199601, 199309; Data di produzione fino a: 199606, 199601, 199701, 199311; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.