FEBEST SBSS-B13F Supporto, Ammortizzatore

Febest Supporto Ammortizzatore SBSS-B13F Anteriore 1.196 per Subaru Legacy IV Station Wagon

FEBEST SBSS-B13F Supporto, Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Supporti Ammortizzatore Frontale per Subaru Legacy IV Station Wagon B13_ Bp Bl

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,32 €
Spedizione gratuita

2x FEBEST Supporto Frontale per Subaru Legacy IV Station Wagon B13_2.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,36 €
Spedizione gratuita
FEBEST SBSS-B13F Supporto, Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Peso [kg]: 1,196; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,7; Larghezza imballaggio [cm]: 16,3; Altezza imballaggio [cm]: 4,8; Data di produzione fino a: 200606, 200905, 200506; Tipo di trasmissione: MT; Data di produzione da: 200503
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST BMSS-E39 Supporto, Ammortizzatore
25,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,51 €
FEBEST MZSS-GJR Supporto ammortizzatore
30,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita