FEBEST 2322-NH3 Snodo assiale

Febest Snodo assiale 2322-NH3 assale anteriore

FEBEST 2322-NH3 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST 2322-NH3 Giunto assiale, Asta trasversale per SKODA,SKODA (SVW),VW,VW (FA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,07 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 2322-NH3 FEBEST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 2322-NH3 FEBEST

25,89 €
Spedizione gratuita
FEBEST 2322-NH3 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Quantità: 1; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Lunghezza imballaggio [cm]: 33,1; Larghezza imballaggio [cm]: 3,7; Altezza imballaggio [cm]: 3,7; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; per numero PR combinato: L0R+1N3, L0L+1N3; Anno modello da: 2011, 2010, 2013, 2015, 2018, 2017; Anno modello fino a: 2015, 2014, 2023, 2022, 2019, 2020, 2026; per N° PR: L0L; non per n° PR: X5Q
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST 2422-KADJ Snodo assiale
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 2422-LOGII Snodo assiale
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0322-YF1 Snodo assiale
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 2322-NH3 Snodo assiale
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0222-E25 Snodo assiale
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €