FEBEST 0387-CRV Rullo tenditore cinghia Poly-V

Febest Rullo tenditore cinghia Poly-V 0387-CRV 72 mm per Honda CR-V II (RD) e CRX II/III

FEBEST 0387-CRV Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale 0387-CRV FEBEST per HONDA CRX II CRX III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale 0387-CRV FEBEST per HONDA CRX II CRX III

29,88 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0387-CRV Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per ACURA,HONDA,HONDA (DONGFENG)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione da 9,99 €
FEBEST 0387-CRV Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 17; Diametro esterno [mm]: 72; Lunghezza imballaggio [cm]: 7,7; Larghezza imballaggio [cm]: 7,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,1; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; N° portiere: 3, 5, 2, 4; Anno modello fino a: 1991, 1997, 1995, 1994, 2000, 2001, 2015, 2007, 2005, 2011, 1999, 2003, 1989, 1993, 2013, 1996; Anno da: 01/1988, 01/1990, 01/1991, 01/1999, 01/1989, 01/1992, 01/1996; Paese produzione veicolo: USA, Giappone, Canadà; Anno modello da: 1988, 1993, 1992, 1994, 1996, 1999, 1997, 2012, 2000, 2003, 2010, 2006, 2005, 1998, 1995, 2011, 1991, 2013, 1990, 2002; Anno fino a: 09/1991, 12/1993, 12/1991, 12/1995, 12/1998, 12/1989, 12/2014, 12/2013; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 4 marce; per anno d. modello: 1999, 2001, 1992, 2003, 2012, 2000; N° telaio (VIN) da: 1200001, 1100001, 1300001, 1000001, 3100001, 5000001, 3000001; N° telaio (VIN) fin
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST 0787-JB627 Rullo tenditore cinghia Poly-V
46,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0487-V97W Rullo tenditore, cinghia dentata
25,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 1987-R55 Rullo tenditore cinghia Poly-V
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0487-Z27 Rullo tenditore cinghia Poly-V
28,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0187-AUR10 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €