FEBEST OPMB-ASHFR Supporto motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto motore anteriore OPMB-ASHFR FEBEST per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

FEBEST OPMB-ASHFR Sospensione, Motore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,03 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto motore anteriore OPMB-ASHFR FEBEST per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

22,71 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Motore Anteriore per Opel Zafira B A05 Astra H Caravan L35 L48

40,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetti, motore FEBI BILSTEIN 23680
27,13 €
27.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST OPMB-ASHFR Supporto motore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Peso [kg]: 0,472; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,1; Larghezza imballaggio [cm]: 8,1; Altezza imballaggio [cm]: 7,5; Anno fino a: 06/2010, 12/2009, 11/2006, 08/2006, 07/2006, 10/2005, 07/2007, 09/2007, 05/2009, 12/2011, 09/2006, 10/2011; Tipo veicolo: Zafira, Zafira Classic, Zafira Family, Astra GTC, Astra, Zafira Van; Anno da: 01/2011, 02/2005, 05/2004, 11/2005, 04/2006, 07/2010, 12/2006; Anno modello fino a: 2013, 2017
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it