FEBEST NRKB-V35L Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore Sx NRKB-V35L FEBEST per MINI HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

FEBEST NRKB-V35L Soffietto, Sterzo per FORD,HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),INFINITI,K

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore Sx NRKB-V35L FEBEST per MINI HYUNDAI KIA

20,41 €
Spedizione gratuita

FEBEST Soffietto Sterzo Anteriore Sinistra per Mini Cabriolet R52 R56 R60

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto cremagliera FEBEST per FORD, HYUNDAI, INFIRivettoI, KIA

40,82 €
Spedizione gratuita

FEBEST NRKB-V35L Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Larghezza imballaggio [cm]: 6,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Data di produzione fino a: 201111, 20190928, 20170113, 20150228, 20161128, 200605, 20110118, 20110926, 201002, 201007, 20091026, 20130322, 201202, 201303, 20130318, 20170104, 20130306, 201609, 200910, 20120827, 20110111, 20070121, 200612; Data di produzione da: 20000101, 20110201, 20070424, 200509, 20060620, 200810, 20070821, 200609, 20060911, 20060501, 200910, 20090522, 20091026, 20080301, 20090601, 20070824, 20061106, 200608, 20090530; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico CVT (continuo), Cambio automatico a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce; Anno da: 07/1999, 08/1999, 04/1999, 08/2004, 06/1999, 07/2002, 06/2001, 06/2008, 01/2002, 07/2010, 12/2010, 01/2012, 05/2010, 05/2012, 12/2012, 10/1999, 12/2007, 08/2008, 08/2005, 08/2011, 11/2016, 0
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it