FEBEST NRKB-S51 Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore NRKB-S51 FEBEST per INFINITI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

FEBEST NRKB-S51 Soffietto, Sterzo per INFINITI,INFINITI (DFAC),NISSAN,NISSAN (DF

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore NRKB-S51 FEBEST per INFINITI NISSAN

22,88 €
Spedizione gratuita

FEBEST Soffietto Sterzo Frontale Entrambi i Lati per Nissan Murano I Z50 350 Z

41,12 €
Spedizione gratuita

FEBEST NRKB-S51 Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro interno 2 [mm]: 48; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,0; Larghezza imballaggio [cm]: 6,3; Altezza imballaggio [cm]: 6,3; per la serie di modelli: Y51HV, Z51, Y51, J32, J32L, J32T, J50, Z33, Z50, S51, J31, F50, CZ51, Z51R, Z51Z, CV36, J32TW, LMY51, Y50; Anno da: 07/1999, 08/1999, 04/1999, 02/2006, 01/2007, 06/1999, 11/2006, 11/2007, 06/2001, 08/2002, 07/2010, 10/2007, 02/2007, 07/2016, 02/2011, 08/2005, 01/2011, 10/1999, 12/2007, 07/2006, 03/2005, 01/2010, 02/2005, 04/2015; Anno fino a: 07/2001, 07/2012, 06/2007, 12/2001, 08/2008, 01/2010, 05/2007, 08/2003, 11/2003, 02/2008, 09/2003, 09/2016, 11/2004, 06/2015, 11/2015, 09/2002, 08/2004, 07/2017; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico a 5 marce, Cambio automatico CVT (continuo); Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it