FEBEST NRKB-P11 Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore NRKB-P11 FEBEST per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,32 €
Spedizione gratuita

FEBEST NRKB-P11 Soffietto, Sterzo per INFINITI,NISSAN

19,63 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore NRKB-P11 FEBEST per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

FEBEST Soffietto Sterzo Frontale Entrambi i Lati per Nissan Almera II Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,85 €
Spedizione gratuita

FEBEST NRKB-P11 Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro interno 2 [mm]: 46; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,9; Larghezza imballaggio [cm]: 7,4; Altezza imballaggio [cm]: 7,4; per la serie di modelli: C23, S14, A32, N15, A32B, P11, B14, WP11, JPY32, FGY33, N16, Y11, Y32, Y33, FGY32, G10, C35, WC34, JPY33, U13, B14X, N16G, R33, AWC34, S15, W30, R11, M12, N30, U14; Anno da: 09/1997, 04/1994, 06/1998, 11/2000, 07/1996, 04/2000, 06/1997, 01/1992, 08/1995, 02/1994, 11/1999, 08/1998, 05/1997, 06/1992, 06/1991, 09/1993, 04/1996, 01/1995, 07/1993, 11/1997, 04/1995, 01/1996, 07/2000, 11/1991, 10/1994; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 6 marce; Anno fino a: 07/2001, 10/1999, 07/2009, 09/1998, 11/1999, 08/1997, 07/1999, 07/2000, 05/1994
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it