FEBEST NAB-272 Supporto braccio oscillante

FEBEST NAB-272 Supporto, Braccio oscillante per NISSAN,NISSAN (DFAC)

FEBEST NAB-272 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale posteriore inferiore NAB-272 FEBEST per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione gratuita

FEBEST NAB-272 Supporto, Braccio oscillante per NISSAN,NISSAN (DFAC)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,39 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante Assale posteriore inferiore NAB-272 FEBEST per NISSAN

20,18 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Braccio Oscillante Interno Retro Basso Sopra per Nissan Murano I

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione gratuita

FEBEST NAB-272 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: interno, Assale posteriore inferiore; Peso [kg]: 0,198; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,7; Larghezza imballaggio [cm]: 3,6; Altezza imballaggio [cm]: 3,6; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico CVT (continuo), Cambio automatico a 4 marce, Cambio automatico a 5 marce; per la serie di modelli: Z50, J31, V42, J31Z, U31; Anno da: 11/2004, 09/2002, 04/2006
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it