Mozzo ruota Assale anteriore 0582-CX5F FEBEST per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-5

Febest Mozzo ruota 0582-CX5F Assale anteriore per Mazda 3, CX-5, 6

Mozzo ruota Assale anteriore 0582-CX5F FEBEST per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,38 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore 0582-CX5F FEBEST per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-5

104,43 €
Spedizione gratuita

2 x Mozzo ruota FEBEST per MAZDA 3, 3 III, 6 III, 6 Kombi (GJ, GL), CX-5 I

208,86 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0582-CX5F Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0582-CX9RWD Mozzo ruota
172,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBEST DAC46780057-KIT Kit cuscinetto ruota
125,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0482-CSA43R Mozzo ruota
48,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST DAC42770039-KIT Kit cuscinetto ruota
35,32 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0582-5F Mozzo ruota
47,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale anteriore 0582-CX5F FEBEST per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA KD35-33-04XB, MAZDA KD35-33-04XC, MAZDA KD35-33-04XD, MAZDA KD35-33-04XE, MAZDA KD353304X, MAZDA KD353304XF, MAZDA TK48-33-04X, MAZDA TK48-33-04XA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 13.9 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A32-0273, NIPPARTS N4703046, TOPRAN 600 322, FAG 713 6159 50, SNR R170.67, ASHIKA 44-13019, ESEN SKV 29SKV149, FAI AutoParts FHBK1138, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703045, FAG 713 6159 10, A.B.S. 201640, JAPKO 413019, MAXGEAR 33-1020, GSP 9331008, SWAG 33 10 5229, Metalcaucho 90285, SKF VKBA 7648, BLUE PRINT ADM58247, KRAFT AUTOMOTIVE 4103566, MEYLE 35-14 652 0000, FEBI BILSTEIN 172478, BTA H13034BTA, OPTIMAL 941401, NTY KLP-MZ-035, ABAKUS 141-01-068, JAPANPARTS KK-13019 / Lunghezza imballaggio [cm]: 13.9
98,38 €
ebay.it