Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale posteriore KSB-CDF FEBEST per KIA

FEBEST KSB-CDF Gommino barra stabilizzatrice

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale posteriore KSB-CDF FEBEST per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale posteriore KSB-CDF FEBEST per KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale posteriore KSB-CDF FEBEST per KIA

18,63 €
Spedizione gratuita

2 x Boccola in gomma barra stabilizzatrice FEBEST per HYUNDAI, KIA CARENS II,

35,10 €
Spedizione gratuita
Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale posteriore KSB-CDF FEBEST per KIA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 24 / Altezza imballaggio [cm]: 4.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 54813-1H100, HYUNDAI 54813-2G001 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 4.5 / Diametro interno [mm]: 24 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N4230323, ORIGINAL IMPERIUM 70913, FEBI BILSTEIN 41436, A.B.S. 270928, ASHIKA GOM-K67, NIPPARTS N4270308, DENCKERMANN D300334, JAPANPARTS RU-K67, MAXGEAR 72-3046, ASHIKA GOM-K05, JAPKO GOJK67, JAPANPARTS RU-K05, SAKURA 423-03-8877, BIRTH 40045, FAI AutoParts SS10364K, CTR GV0048, VAICO V52-0180, MOOG HY-SB-14837, OPTIMAL F8-7061, YAMATO J70335YMT, TEDGUM 00281599, BLUE PRINT ADG080137, KRAFT AUTOMOTIVE 4238877, SWAG 91 94 1436, SIDEM 881805, TEDGUM 00286989, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4260504, ACKOJA A52-0180, AUTLOG FT2389, NTY ZGS-KA-335 / Lunghezza imballaggio [cm]: 4.8
17,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 41436
4,25 €
4.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €