FEBEST 0275-E11EF Kit di revisione della pinza freno

FEBEST Kit riparazione pinza freno 0275-E11EF per ABARTH, BMW, Chrysler, Citroën

FEBEST 0275-E11EF Kit di revisione della pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 0275-E11EF FEBEST per MINI DACIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,14 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 0275-E11EF FEBEST per PEUGEOT

19,42 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 0275-E11EF FEBEST per PEUGEOT

20,61 €
Spedizione gratuita
FEBEST 0275-E11EF Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: TRW/LUCAS; Lunghezza imballaggio [cm]: 7,0; Larghezza imballaggio [cm]: 7,0; Altezza imballaggio [cm]: 3,5; Anno modello da: 2012, 2008, 2013, 2014, 2006; Anno modello fino a: 2014, 2013, 2012, 2015, 2009; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Data di produzione da: 200005, 200010, 201705; per la serie di modelli: E11E, K12E, CK12E, G15RA; Anno fino a: 05/2005, 08/2005; Anno da: 04/2007; Data di produzione fino a: 200607, 201002, 201007, 201310, 201106, 201309, 202311, 201906, 201802, 202102, 202212, 202309, 202206, 202310, 202209, 202312, 201911, 202106; per anno d. modello: 2012; N° telaio (VIN) da: I, W; per codice modello speciale: -RL4-RL5-RS0, RL4,RL5,RS0, RS1; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Febest Kit riparazione ADSB-4MR-KIT Supporto stabilizzatore
28,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febest Kit riparazione ADSB-4MF-KIT Supporto stabilizzatore
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 2375-TOUARF Kit di revisione della pinza freno
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST VWSS-1K2-KIT Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €