FEBEST KAB-017 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante posteriore KAB-017 FEBEST per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante posteriore KAB-017 FEBEST per KIA SORENTO I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,92 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Braccio Posteriore Inferiore Adatto Per KIA Sorento I JC KAB-017

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST KAB-011 Supporto braccio oscillante
20,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST KAB-SLS Supporto braccio oscillante
19,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST KAB-SLB Supporto braccio oscillante
25,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 102776
6,46 €
6.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Boccola braccio oscillante posteriore HYAB-TUCS FEBEST per KIA HYUNDAI
19,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST KAB-017 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore, Assale posteriore inferiore; Peso [kg]: 0,396; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,7; Larghezza imballaggio [cm]: 5,6; Altezza imballaggio [cm]: 5,6; Data di produzione da: 20040209, 20020514, 20060414, 20060426, 20021101, 20060918, 20071130, 20060508; Data di produzione fino a: 20081217, 20040209, 20060531, 20061231, 20060507, 20071130, 200908, 20081212, 20081222, 20071120, 20081021, 20081112; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 5 marce, Cambio manuale a 5 marce, Trasmissione automatica, Cambio manuale; per N° OE: 552303E001, 552303E002; N° pezzi occorrenti: 4; Linea/variante dotazione veicolo: <0204, Front, 0304>
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it