FEBEST HYAB-TUC2 Bronzina cuscinetto, Braccio oscillante

FEBEST HYAB-TUC2 Supporto, Braccio oscillante per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,

FEBEST HYAB-TUC2 Bronzina cuscinetto, Braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante interno HYAB-TUC2 FEBEST per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

FEBEST HYAB-TUC2 Supporto, Braccio oscillante per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,31 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante interno HYAB-TUC2 FEBEST per KIA HYUNDAI

20,12 €
Spedizione gratuita

FEBEST HYAB-TUC2 Bronzina cuscinetto, Braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: interno; Peso [kg]: 0,153; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,3; Larghezza imballaggio [cm]: 3,4; Altezza imballaggio [cm]: 3,4; Data di produzione da: 20040825, 200408, 20071231, 20040401, 20041025, 20050901, 20050401, 20040719, 20061031, 20031110, 20071006, 20060911; Data di produzione fino a: 20100531, 20100129, 200609, 20110530, 20091224, 20061231, 20100202, 20070501, 20100524, 20071207, 20060910, 20080509, 20100517, 20150928, 20130701, 20091103, 20100120, 20100106, 200612, 201003, 201005, 201002; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 4 marce; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Tipo di trasmissione: AT; Tipo veicolo: FQ, BH,JM, JM, FQZ
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it