FEBEST HYAB-SFR1 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante interno HYAB-SFR1 FEBEST per HYUNDAI SANTA FÉ I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione gratuita

FEBEST HYAB-SFR1 Supporto, Braccio oscillante per HYUNDAI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante interno HYAB-SFR1 FEBEST per HYUNDAI SANTA FÉ I

19,21 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Manubrio Posteriore Superiore Interno per Hyundai Santa Fé I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione gratuita

Boccole Dei 6 Bracci Posteriori Per Hyundai Santa Fe

Spedizione entro 9 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,86 €
Spedizione gratuita

FEBEST HYAB-SFR1 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore superiore, interno; Peso [kg]: 0,285; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,0; Larghezza imballaggio [cm]: 4,0; Altezza imballaggio [cm]: 4,0; Data di produzione da: 20000801, 20000901; Data di produzione fino a: 20051216, 200602, 200212, 20051205; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce; Anno da: 12/2002, 02/2000; Anno fino a: 12/2005; per N° OE: 5520326700, 5520426700, 5520026500, 5520126500, 5520326500; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.