FEBEST HSB-CL7F Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore HSB-CL7F FEBEST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione gratuita

FEBEST HSB-CL7F Supporto, Stabilizzatore per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore HSB-CL7F FEBEST

18,81 €
Spedizione gratuita

FEBEST Cuscinetto Stabilizzatore Stabilager Anteriore Sinistro Destro HSB-CL7F

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 42038
4,79 €
4.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST HSB-CL7F Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro interno [mm]: 26; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,3; Larghezza imballaggio [cm]: 5,0; Altezza imballaggio [cm]: 5,0; Diametro nominale [mm]: 26,5; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Trasmissione automatica; Anno modello da: 2003; Anno modello fino a: 2008; N° telaio (VIN) da: 1000001; N° telaio (VIN) fino a: 3399999, 5199999; Anno fino a: 12/2005; Tipo di trasmissione: AT
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.