FEBEST HBJB-CL7D Kit riparazione, Giunto di supporto / guida

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore HBJB-CL7D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,46 €
Spedizione gratuita

Manicotto Giunto Sferico per Braccio Oscillante Inferiore Adatto per Honda OE:

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 25,00 €

FEBEST HBJB-CL7D Riparazione Kit, Snodo Sferico per Acura, Honda, Honda ( Gac )

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,88 €
Spedizione da 3,51 €

FEBEST HBJB-CL7D Kit riparazione, Giunto di supporto / guida

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore inferiore; Diametro 1 [mm]: 19; Larghezza imballaggio [cm]: 4,4; Altezza imballaggio [cm]: 3,1; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; N° portiere: 4, 2, 3, 5; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Anno modello da: 1991, 1992, 2005, 2004, 2009, 2003, 2006, 2000, 1996, 2002, 2007, 1997, 2011, 1993, 2001, 2013, 2014; Anno modello fino a: 1995, 1996, 1993, 2007, 2006, 2005, 2011, 2004, 1998, 2009, 2001, 2010, 2013, 2008, 2017, 2014, 2021, 1992; Paese produzione veicolo: Giappone, Messico, USA; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo di trasmissione: AT, MT; N° telaio (VIN) da: 1000001; N° telaio (VIN) fino a: 5299999, 1999999, 1199999, 5199999, 7299999, 1100000, 3199999, 2299999; Anno da: 01/1997, 01/2008, 01/2009; per anno d. modello: 2005, 2007, 2004, 1995, 2017, 2013, 2010; N° telaio (VIN): KA9; N° portiere: 4, 2, 5, 3
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it