FEBEST HAB-RES Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore HAB-RES FEBEST per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

FEBEST HAB-RES Supporto, Braccio oscillante per HONDA,HONDA (DONGFENG)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore HAB-RES FEBEST per HONDA

23,73 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Braccio Anteriore Inferiore Per Honda CR-V III Crossroad HAB-RES

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x FEBEST Supporto Ammortizzatore Anteriore per Honda Cr-V III Ri _ 2.0i-VTEC
54,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST HAB-RES Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore, Assale anteriore inferiore; Peso [kg]: 0,238; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,1; Larghezza imballaggio [cm]: 4,6; Altezza imballaggio [cm]: 4,6; Anno fino a: 12/2011, 12/2009; Anno modello da: 2007; Anno modello fino a: 2010, 2011, 2009; N° portiere: 5; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 01/2008, 01/2010; Tipo di trasmissione: AT; N° telaio (VIN) da: 1000001; N° telaio (VIN) fino a: 1399999; Paese produzione veicolo: Messico, USA, Giappone
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it