FEBEST HAB-198 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante davanti all'assale HAB-198 FEBEST per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante davanti all'assale HAB-198 FEBEST per HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Braccio Oscillante Esterno Posteriore Centrale Vor Der Asse per

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST HAB-197 Supporto braccio oscillante
20,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST HAB-198 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Esterno, Assale posteriore centrale, interno; Peso [kg]: 0,125; Lunghezza imballaggio [cm]: 4,5; Larghezza imballaggio [cm]: 4,1; Altezza imballaggio [cm]: 4,1; Anno modello da: 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2014, 2010; N° portiere: 4, 5; Anno modello fino a: 2012, 2015, 2011, 2017, 2016, 2018; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Paese produzione veicolo: USA, Giappone; Anno da: 01/2010; Anno fino a: 12/2011, 12/2012; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) da: 1000001; N° telaio (VIN) fino a: 1399999, 1099999; Tipo di trasmissione: AT
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it