FEBEST HAB-153 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante interno HAB-153 FEBEST per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,66 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante interno HAB-153 FEBEST per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,05 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Braccio Dietro L'Asse Interno Superiore Per Honda HAB-153

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto, manubrio FEBI BILSTEIN 172789
12,10 €
12.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST HAB-153 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore superiore, interno; Peso [kg]: 0,337; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 4,1; Altezza imballaggio [cm]: 4,1; Anno modello da: 2006, 2010, 2007, 2012, 2014; N° portiere: 4; Anno da: 01/2006; Anno fino a: 12/2006, 12/2011; Anno modello fino a: 2011, 2007, 2008, 2015; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Paese produzione veicolo: USA, Giappone; N° telaio (VIN) da: 1200001; N° telaio (VIN) fino a: 1699999; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 5 marce, Cambio automatico CVT (continuo); Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per anno d. modello: 2012, 2011
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it