FEBEST HAB-140 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore HAB-140 FEBEST per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione gratuita

FEBEST HAB-140 Supporto, Braccio oscillante per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore HAB-140 FEBEST per HONDA

22,02 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Manubrio Anteriore Inferiore per Honda Jazz II GD _ GE3 HAB-140

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST HAB-141 Supporto braccio oscillante
17,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 32415
6,65 €
6.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST HAB-JZS Supporto braccio oscillante
19,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST HAB-JZB Supporto braccio oscillante
20,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST HAB-140 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore, Assale anteriore inferiore; Diametro interno [mm]: 19; Diametro esterno [mm]: 61; Lunghezza imballaggio [cm]: 7,0; Larghezza imballaggio [cm]: 7,0; Altezza imballaggio [cm]: 5,0; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; N° portiere: 5; Anno modello fino a: 2007, 2008, 2006; Anno modello da: 2003, 2002, 2005, 2006, 2004; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; N° telaio (VIN) da: 1000001, 1500001, 1200001; N° telaio (VIN) fino a: 8399999, 8199999, 1199999; Tipo di trasmissione: AT
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.