Giunto semiasse lato ruota 1410-RODA52 FEBEST per SSANGYONG RODIUS I

Febest Giunto omocinetico 1410-RODA52 per Ssangyong Rodius anteriore lato ruota

Giunto semiasse lato ruota 1410-RODA52 FEBEST per SSANGYONG RODIUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1410-RODA52 Kit giunti, Semiasse per SSANGYONG

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,32 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota 1410-RODA52 FEBEST per SSANGYONG RODIUS I

84,89 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1410-RODA52 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Lato Ruota Per Ssangyong Rodius

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,28 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 1410-RODA52 FEBEST per SSANGYONG RODIUS I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 4130021106 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64 / Codice ricambio equivalente: NTY NPW-DW-016, FEBEST 1411-REXIIPT, MAXGEAR 49-2912 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 93
79,98 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1211-TUC4WDLH Giunto omocinetico
58,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore 1210-EFATA47 FEBEST per HYUNDAI KIA
52,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0110-NLP10A48 Giunto omocinetico
34,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0110-KSP90Z19 Giunto omocinetico
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €