Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-TUC20MT FEBEST per HYUNDAI KIA

Febest Giunto omocinetico 1211-TUC20MT sul lato del cambio per Hyundai Kia

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-TUC20MT FEBEST per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,10 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-TUC20MT Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,KIA (

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,04 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-TUC20MT FEBEST per HYUNDAI KIA

72,29 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-TUC20MT Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

FEBEST 0410-014 Giunto omocinetico
81,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0310-PL Giunto omocinetico
67,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1211-TUC27LH Giunto omocinetico
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0411-N33 Giunto omocinetico
83,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1811-Z18X Giunto omocinetico
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-TUC20MT FEBEST per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-2S300, HYUNDAI 49500-2Y300, HYUNDAI 49500-2Y710, HYUNDAI 49501-2S300, HYUNDAI 49501-2Y300, HYUNDAI 49592-2S300, HYUNDAI 49592-2Y300, HYUNDAI 49592-2Y710 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 41 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 24 / Codice ricambio equivalente: NTY NPZ-HY-552, METELLI 15-1887, MAXGEAR 49-2822, GSP 824244, MAXGEAR 49-3216, PASCAL G70512PC, FEBEST 1210-IX35A48, NTY NPW-KA-328 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 85
68,10 €
ebay.it