Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-G12 FEBEST per SUBARU FORESTER LEGACY V

FEBEST Giunto omocinetico 0811-G12 per Subaru Forester Legacy V lato cambio

Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-G12 FEBEST per SUBARU FORESTER LEGACY V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,09 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0811-G12 Kit giunti, Semiasse per SUBARU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,19 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-G12 FEBEST per SUBARU FORESTER LEGACY V

86,08 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Lato Cambio Per Subaru Forester SG SG

121,41 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0811-G12 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0410-014 Giunto omocinetico
81,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0310-PL Giunto omocinetico
67,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1211-TUC27LH Giunto omocinetico
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0411-N33 Giunto omocinetico
83,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1811-Z18X Giunto omocinetico
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-G12 FEBEST per SUBARU FORESTER LEGACY V

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28321-FG000, SUBARU 28321-FG001, SUBARU 28321-FG002, SUBARU 28321-FG003, SUBARU 28321-SA032, SUBARU 28321-SA033, SUBARU 28392-FG000, SUBARU 28392-SA000, SUBARU 28392-SA001, SUBARU 28392-SA002 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 35 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 29 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS GI-700, FEBEST 0810-G12, JAPKO 62700, Dr!ve+ DP2110.10.3360, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827127, PASCAL G17037PC, MAXGEAR 49-2858, ASHIKA 62-07-700, FEBEST 0810-S11A44, DENCKERMANN C120408, NTY NPZ-SB-017, NTY NPW-SB-013, FEBEST 0811-S11MT / Lunghezza imballaggio [cm]: 24.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 76
81,09 €
ebay.it