Giunto semiasse Assale anteriore 0210-064 FEBEST per NISSAN INFINITI

FEBEST Giunto omocinetico 0210-064 semiasse anteriore per Nissan, Infiniti

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-064 FEBEST per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,89 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0210-064 Kit giunti, Semiasse per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-064 FEBEST per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,32 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0210-064 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Radiale Anteriore Per Nissan Pick-up D22

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0410-014 Giunto omocinetico
81,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0310-PL Giunto omocinetico
67,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1211-TUC27LH Giunto omocinetico
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0411-N33 Giunto omocinetico
83,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1811-Z18X Giunto omocinetico
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse Assale anteriore 0210-064 FEBEST per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.5 / Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39100-58G00, NISSAN 39100-58G60, NISSAN 39100-88G00, NISSAN 39100-88G01, NISSAN 39211-58G00, NISSAN 39211-58GX0, NISSAN 39211-88G00 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 12.5 / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 50 / Codice ricambio equivalente: VAICO V38-0103, MAXGEAR 49-1292, DENCKERMANN C120394, PASCAL G11093PC, BLUE PRINT ADN18935, JAPANPARTS GI-137, HART 470 802, MAGNETI MARELLI 302015100197, NIPPARTS J2821033, OPTIMAL CW-2730, GSP 841016, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821033, ASHIKA 62-01-137, NTY NPW-NS-001, BGA CV1202A, JAPKO 62137 / Lunghezza imballaggio [cm]: 24.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 100
55,89 €
ebay.it