Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-F15RH FEBEST

FEBEST Forcella Manubrio Sospensione Ruota Frontale Dx Adatto A per Nissan Juke

Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-F15RH FEBEST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,04 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-F15RH FEBEST

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,73 €
Spedizione gratuita

FEBEST Braccio Manubrio Sospensione Ruota Anteriore Destro Adatto A per Nissan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,71 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0224-F15RH Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-F15RH FEBEST

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6.0 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54500-1KA0A, NISSAN 54500-1KA0B, NISSAN 54500-1KA1B, NISSAN 54500-1KK0A, NISSAN 54500-1KK0B, NISSAN 54500-3NF0A, NISSAN 54500-3YW0A, NISSAN 54500-4DA0A, NISSAN 54500-4FU0A, NISSAN 54500-BA60A, NISSAN 54500-BX80A, NISSAN 545005SN1A / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 28.0 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911069, METZGER 58075202, OCAP 0788071, GSP S061343, RTS 96-92345-1, JAPKO 72146R, OPTIMAL G6-1366, MOOG NI-WP-10630, YAMATO J31125YMT, SWAG 82 94 8159, JAPANPARTS BS-146R, DYS 20-21600, SASIC 7476235, MAXGEAR 72-5309, SASIC 2254025, FEBI BILSTEIN 48159, TEDGUM TED66820, OMG SRL G40.8060/C, TRW JTC2279, KAVO PARTS SCA-6665, NTY ZWD-NS-138, DELPHI TC2497, SKF VKDS 822007 B, SKF VKDS 822006 B, MEYLE 36-16 610 0001, FAG 821 1091 10, ASHIKA 72-01-146R, SIDEM 41279, JP GROUP 4050203280, MEYLE 36-16 050 0060/HD / Lunghezza imballaggio [cm]: 36.0
60,04 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST Braccio Oscillante Sospensione Ruota Anteriore Destro per Honda Cr II Rd
67,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Ant. SX per Toyota Hiace II
201,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST Braccio Manubrio Sospensione Ruota Anteriore Inferiore per Mercedes-Benz
118,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio Oscillante Sospensione Posteriore Per Honda Odyssey Monovolume RL3 RL4
58,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST Braccio Manubrio Sospensione Ruota Anteriore Destro Adatto A per Nissan
97,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita