FEBEST 0323-RGFR Bielletta barra stabilizzatrice

FEBEST Bielletta barra stabilizzatrice per OPEL Astra K Hatchback (B16)

FEBEST 0323-RGFR Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 0323-RGFR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 0323-RGFR

24,21 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 0323-RGFR

25,69 €
Spedizione gratuita
FEBEST 0323-RGFR Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 308; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Larghezza imballaggio [cm]: 6,5; Altezza imballaggio [cm]: 5,0; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico CVT (continuo); per la serie di modelli: Z50, V42; N° telaio (VIN) da: 1000001, H8000001, HG000001; N° telaio (VIN) fino a: 1399999, 5399999, 5299999; Anno da: 11/2004, 09/2002; N° produzione da: H8000001, HG000001; Anno modello da: 2016, 2017; Anno modello fino a: 2017, 2018
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST 0323-005 Bielletta barra stabilizzatrice
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1923-E70R Asta/Puntone, Stabilizzatore per BMW
17,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST 1223-JK1RR Bielletta barra stabilizzatrice
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1623-203F Bielletta barra stabilizzatrice
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1223-GEFL Bielletta barra stabilizzatrice
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €