FEBEST ADAB-A3B Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante posteriore ADAB-A3B FEBEST per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

FEBEST ADAB-A3B Supporto, Braccio oscillante per AUDI,SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante posteriore ADAB-A3B FEBEST per AUDI SEAT

23,74 €
Spedizione gratuita

FEBEST Supporto Manubrio Posteriore Inferiore per Audi A3 Sportback 8PA ADAB-A3B

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST ADAB-A3LH Supporto braccio oscillante
38,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST Supporto braccio oscillante
35,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 33973
10,30 €
10.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x FEBEST Supporto Braccio Oscillante Frontale per Seat Leon 1P1 1.4 TSI 1.2
54,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST Supporto braccio oscillante
32,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST ADAB-A3B Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore inferiore, posteriore; Peso [kg]: 0,207; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,0; Larghezza imballaggio [cm]: 6,0; Altezza imballaggio [cm]: 5,0; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno modello da: 2011, 2009, 2007, 2010; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; per numero PR combinato: TB9+G1D, TA2+G0L, TA2+G0R, G0K,G1A; per N° PR: TB9, TA2; Anno modello fino a: 2007, 2010, 2014; per anno d. modello: 2008; Tipo di trasmissione: MT
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it