FEBEST 95GAY-40560808X Paraolio, Albero primario

FEBEST 95GAY-40560808X Paraolio, Albero primario per NISSAN

FEBEST 95GAY-40560808X Paraolio, Albero primario

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio albero cambio 95GAY-40560808X FEBEST per NISSAN MICRA I MICRA II STANZA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

FEBEST 95GAY-40560808X Paraolio, Albero primario per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio albero cambio 95GAY-40560808X FEBEST per NISSAN MICRA I MICRA II STANZA

17,94 €
Spedizione gratuita

FEBEST 95GAY-40560808X Guarnizione, Giunto Di Trasmissione Per NISSAN

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,66 €
Spedizione da 3,51 €

FEBEST 95GAY-40560808X Paraolio, Albero primario

Offerta più conveniente

Spessore: 8; Diametro interno [mm]: 40; Diametro esterno [mm]: 56; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,6; Larghezza imballaggio [cm]: 5,6; Altezza imballaggio [cm]: 1,0; per la serie di modelli: B10RS, K10, K11E, N12, B11, B12, N13, KN13, B12L, N13P, B13, N14, T11, M10, N15, U11, T12, T12Y, N10, Y10, N16, N16E, P11E, P12E, U12, Y11, VB11, BK10, Z10, B14, N16G, G20, R11, PK10, B13X, CY10; Anno da: 09/1986, 07/1988, 04/1990, 06/1986, 10/1992, 05/1992, 02/2001, 02/1988, 11/2000, 08/1995, 11/1999, 04/1982, 05/1991, 10/1988; Anno fino a: 07/1988, 07/2000, 08/1985, 02/1987, 03/2003, 10/2001, 10/1999, 11/1999, 08/1992
5,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it