FEBEST 3222-ESCIII Giunto assiale, Asta trasversale per CADILLAC,CHEVROLET,GMC,H

FEBEST 3222-ESCIII Snodo assiale

FEBEST 3222-ESCIII Giunto assiale, Asta trasversale per CADILLAC,CHEVROLET,GMC,H

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 9,99 €

FEBEST 3222-ESCIII Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 3222-ESCIII FEBEST per CADILLAC CHEVROLET HUMMER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 3222-ESCIII FEBEST per CADILLAC CHEVROLET HUMMER

32,89 €
Spedizione gratuita

FEBEST Giunto Assiale Tirante Frontale per Chevrolet Tahoe B2W 5.3 V8 K2UC 6.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione gratuita

FEBEST 3222-ESCIII Giunto assiale, Asta trasversale per CADILLAC,CHEVROLET,GMC,H

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 26059210 / Altezza imballaggio [cm]: 5,0 / Peso [kg]: 0,635 / Upc: 4056111099385 / MPN: 3222-ESCIII / eBay Product ID (ePID): 1350652632 / Altro codice identificativo: 3222-ESCIII / Dimensioni filettatura 2: M18x1,5 / ProductTitle: Tirante sterzo Hummer OEM 15295861 Febest 3222-esciii / MaturityScore: 8.0 / Dimensioni filettatura 1: M14x1,5 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 4056111099385 / Codice ricambio originale OEM: CTR CRG-15 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: Febest 3222-ESCIII / EAN: 4056111099385 / Peso: 0.6350 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 5,0 / Marca: Febest / Codice ricambio equivalente: CTR CR0104 / Tipo prodotto: Giunto assiale, Asta trasversale / Lunghezza imballaggio [cm]: 31,3
23,95 €
ebay.it