Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante 2725-V70R

FEBEST 2725-V70R Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante 2725-V70R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2725-V70R Braccio oscillante, Sospensione ruota per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante 2725-V70R

35,14 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2725-V70R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST 2725-V70R Braccio Di Controllo Della Pista Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,43 €
Spedizione da 3,50 €

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante 2725-V70R

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 3.9 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9200217 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 5.1 / Codice ricambio equivalente: MOOG FD-TC-5741, TRISCAN 8500 27572, MONROE L16583 / Lunghezza imballaggio [cm]: 56.4
33,10 €
ebay.it