Giunto semiasse Assale anteriore 2710-XC90WDA48 FEBEST per VOLVO 240 260 340-360

FEBEST 2710-XC90WDA48 Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore 2710-XC90WDA48 FEBEST per VOLVO 240 260 340-360

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2710-XC90WDA48 Kit giunti, Semiasse per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore 2710-XC90WDA48 FEBEST per VOLVO 240 260 340-360

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,35 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Della Trasmissione Anteriore Radiale Per Volvo V40 Hatchback

69,14 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore 2710-XC90WDA48 FEBEST per VOLVO 240 260 340-360

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.0 / Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36000505, VOLVO 36000512, VOLVO 36000514, VOLVO 36000515 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 11.0 / Dentatura esterna lato ruota: 40 / Diametro fascia elastica [mm ]: 57 / Codice ricambio equivalente: NTY NPZ-VV-019, CIFAM 607-673, LPR KVL774, METELLI 15-1673, Dr!ve+ DP2110.10.1900, HART 462 566, MAXGEAR 49-1469, KAMOKA 6048, GSP 862035, DENCKERMANN C120488 / Lunghezza imballaggio [cm]: 21.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 100
43,66 €
ebay.it