Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 23655642R FEBEST per VW

FEBEST 23655642R Ammortizzatore per SEAT,SKODA,VW,VW (FAW),VW (SVW)

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 23655642R FEBEST per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
Spedizione gratuita

FEBEST 23655642R Ammortizzatore per SEAT,SKODA,VW,VW (FAW),VW (SVW)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 23655642R FEBEST per VW

48,91 €
Spedizione gratuita

FEBEST Ammortizzatore Posteriore Per VW Polo 6R 6C 6R1 6C1 60_ 61_ 602 604 612

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore Assale posteriore per SEAT SKODA VW POLO RAPID TOLEDO
43,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 23655642R FEBEST per VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 5.8 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1J0513025CS, VAG 6N5512011, VAG 6N5513025, VAG 6R0513025AN, VAG 6R0513025BA, VAG 6RD513025Q, VAG 6RF513025, VAG 6RU513025A, VAG 6RU513025B / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 5.8 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 19-236971, Borsehung B12139, vika 55131011101 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60.0 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
46,08 €
ebay.it