FEBEST 2210-SOR15A52 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA

FEBEST 2210-SOR15A52 Kit giunti semiasse

FEBEST 2210-SOR15A52 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,45 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore 2210-SOR15A52 FEBEST per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

FEBEST Giunto Anteriore Radiale Per Hyundai Santa Fé III

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,93 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2210-SOR15A52 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 2210-SOR15A52 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 52 / Diametro esterno [mm]: 95 / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 49500-2W630, HYUNDAI 49500-C5200, HYUNDAI 49501-2W680, HYUNDAI 49501-C5250, HYUNDAI 49580-2W630, HYUNDAI 49580-2W680, HYUNDAI 49580-C5200 / Peso [kg]: 2,905 / Altro codice identificativo: 2210-SOR15A52 / Lato montaggio: lato ruota / Dentatura interna, lato ruota: 26 / Articolo complementare/Info in: con anello sensore ABS / Larghezza imballaggio [cm]: 10,5 / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 54,5 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0
56,45 €
ebay.it