Giunto semiasse Assale anteriore Dx 2111-TC7RH FEBEST per FORD TOURNEO CONNECT

FEBEST 2111-TC7RH Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore Dx 2111-TC7RH FEBEST per FORD TOURNEO CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,26 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2111-TC7RH Kit giunti, Semiasse per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,36 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore Dx 2111-TC7RH FEBEST per FORD TOURNEO CONNECT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,71 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2111-TC7RH Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore Dx 2111-TC7RH FEBEST per FORD TOURNEO CONNECT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4371796 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 40 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 24 / Codice ricambio equivalente: GSP 618102 / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 81
121,26 €
ebay.it